В помощь родителям. Составление детского гороскопа

Отношения – это одна из самых больших ценностей в человеческой жизни.  Однако, общаясь с другими людьми, мы часто чувствуем себя одинокими, ощущаем недостаток душевной близости и взаимопонимания.

Как же взаимодействовать друг с другом? Как построить гармоничные партнерские отношения, в которых мы наконец-то перестанем бояться общаться и насладимся общением с другим человеком?

В нашем центре Вы найдете программы, которые помогут Вам научиться справляться с трудными ситуациями в отношениях, конструктивно выходить из конфликтов, построить желаемые отношения с близкими и эффективно взаимодействовать с окружающим миром.

В помощь родителям. Составление детского гороскопа.

Разбор натальной карты ребенка до 12 лет.

Это личный гороскоп Вашего ребенка. Строится схема расположения планет на момент рождения Вашего ребенка, анализируется положение планет в знаках зодиака, в астрологических домах и взаимосвязи между ними. Различие в том,что этот разбор имеет другие акценты, чем разбор взрослого человек.

Основное внимание уделяется описанию:

  • Врожденных особенностей характера ребенка;
  • Его способностей, талантов, круга его интересов; 
  • В чем его сильные стороны, а что может стать источником проблем;
  • Способности к обучению, методы обучения, которые подходят именно ему;
  • Особенностей его взаимотношений с окружающими людьми.

В большинстве случаев, маленькому человеку еще рано решать вопросы любви, брака, воспитания детей, карьеры, финансов… Описание его потенциала в этих сферах включено в разбор, но не так подробно, как для взрослого. 

Составление детского гороскопа помогает родителям лучше понять своего ребенка, увидеть, чем он отличается от Вас, выстроить наиболее успешную линию воспитания, развивать в нем его таланты, не ожидать от него невозможного. 

Стоимость: Очная консультация = 3000 руб. (2 часа).