Как женщине получить мультиоргазм: 5 приемов, которые работают

мультиоргазм

Самое сложное intimcity.info в сексе — добиться удовлетворения обоих партнеров. К сожалению, есть много мужчин, которые не умеют доводить женщин до оргазма, и есть также много женщин, которые не умеют видеть «звезды».

Это серьезная проблема, которая затрагивает 50% женщин в возрасте от 18 до 35 лет. Другие исследования, проведенные Институтом Кинси при Университете Индианы, показывают, что только 61,6% женщин достигают кульминации во время секса, в то время как мужчины достигают кульминации в 85,5% случаев.

Как видно, для многих женщин получение оргазма во время секса — это нелегкая борьба, но это не невозможно. На самом деле, проститутки Москвы за 40 более чем способны испытывать мультиоргазмы. Вот как они могут достичь кульминации более одного раза:

1) Делать упражнения Кегеля

Для получения великолепных оргазмов необходимо подготовиться, например, регулярно выполнять упражнения Кегеля.

Если мышцы тазового дна в тонусе и хорошей физической форме, они будут работать лучше, приливая еще больше крови к тазу (что очень полезно для возбуждения) и вызывая более сильные сокращения, что приводит к более длительным и интенсивным оргазмам.

Можно начать со сжатия мышцы, которую используем для удержания мочи, удерживать ее в течение двух секунд, а затем отпустить. Делать это нужно около 20 раз до трех раз в день.

2) Когда будете готовы, остановитесь

Чтобы получать все более и более интенсивные оргазмы, следует остановиться, когда вот-вот достигаем одного из них, «подождать, пока возбуждение утихнет, а затем вернуться» . Это позволит дольше находиться в состоянии возбуждения, высвобождать эндорфины и научит тело оставаться в постоянной зоне оргазмического удовольствия.

3) Не располагайте их слишком близко друг к другу

оргазмКогда покажется, что вы готовы испытать мультиоргазмы с партнером (или в одиночку), не спешите и прислушайтесь к своему телу. После первого оргазма тело будет гораздо более чувствительным, поэтому продолжение интенсивной стимуляции сразу же может быть болезненным, лучше всего выдержать несколько минут между оргазмами.

4) Каждый оргазм через канал

Лучше всего менять стимуляцию, чтобы получить несколько оргазмов за один сеанс. То есть, если кончили от проникновения и клиторальной стимуляции, то в следующий раз следует сделать это, например, с помощью орального секса. А если это не помогает, то всегда можете помастурбировать.

5) Поддерживайте правильное дыхание

Правильное дыхание может играть важную роль в возникновении мультиоргазмов. Некоторые эксперты говорят, что задержка дыхания во время оргазма усиливает ощущения, а другие утверждают, что если вы отбираете кислород у мозга, то вызываете приток насыщенной кислородом крови в мозг и в сторону от гениталий. Однако духовные поклонники секса рекомендуют продолжать глубоко дышать во время оргазма, чтобы у вас был еще один. Почитайте такую статью — https://lifehacker.ru/mnozhestvennye-orgazmy